Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и сделайте легальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Джанкое

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем договора с более чем 420 владельцами жилья в различных районах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится месяцами подбирать порядочных хозяев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Расценки услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же предложениями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг , а так же необходимый список для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Джанкое? Согласно закону для получения временного учета фото не потребуется. Но нужно помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Бывает, что хитрые работники школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса. Оплата за наши услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут неуверенность в подлинности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо отправить официальный запрос в омвд по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней с момента регистрации - при очередном обновлении БД (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024